Робинзон Крузо (семейный мюзикл с участием Билли Новика)

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный Театр Марионеток им Е.С.Деммени

Спектакль-концерт для всей семьи. Да здравствует Робинзон Крузо, совершивший самое долгое путешествие в мире! И да здравствует Пятница, который отважился составить компанию Робинзону, доказав тем самым, что важнее дружбы нет ничего! Хотите вспомнить великий роман Даниэля Дефо? А почувствовать себя на необитаемом острове и испытать самые настоящие приключения? А услышать песни, которые мог бы сочинить Робинзон и его друг Пятница?

А если это произойдёт на сцене с «живым звуком» и очень известным музыкантом Билли Новиком из группы «Billy’s Band» (в роли Робинзона), которому поможет весёлым настроением «Театр-Концерт «ВАМПУКА», куклами Дмитрий Мельшин, а на гитаре сыграет чудеснейший кудесник этого инструмента Алексей Зубарев?

Тогда приходите всей семьёй, ведь Робинзон интересен всем — и детям, и взрослым. И зазвучат песни, и заиграет музыка, и артисты интерактивно расскажут и покажут великую историю уже в который раз, предложив её взрослым и маленьким зрителям в своей неповторимой концертной интерпретации. «И мы, как дети в самый главный праздник, Мы ждём конфет, свечей и простоты Игрушечных фрегатов – тех, что дразнят Походом в океан. Корабль готов. А ты?»

Режиссёр Женя Глюкк Жанр: концерт — спектакль; 20 длинных и коротких песен о дружбе и путешествиях

Продолжительность - 1 час 15 минут.

Рекомендован зрителям от 4 до 100 лет. Рекомендован к семейному просмотру.

Санкт-Петербург,
Невский пр., 52
Купить